Минобороны сообщили, что силы ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Минобороны сообщили, что силы ПВО уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.