Суть инициативы
В Госдуме предложили отменить осеннее повышение тарифов ЖКХ.
- Повышать тарифы не чаще одного раза в год.
- Согласовывать каждую индексацию с Госдумой.
- Ограничивать рост тарифов уровнем инфляции.
Депутаты считают, что такие меры помогут остановить регулярный рост коммунальных платежей и снизить нагрузку на граждан.
Как вы относитесь к инициативе?