США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

США возобновили действие нефтяных санкций в отношении компаний «Роснефть» и «Лукойл» после завершения периода временных исключений.

Подробности и возможные последствия для отрасли пока уточняются.