Награды в Саратовской области: четыре чиновника и один рабочий

Президент подписал указ: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четверо руководителей региона, тогда как один электромеханик РЖД отмечен медалью «За развитие железных дорог».

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Среди награждённых оказался всего один представитель рабочего класса: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин был удостоен медали «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — такой список лауреатов иллюстрирует, кому в текущей практике чаще присваивают почётные государственные награды.

Иллюстративное фото